Contact selon votre demande :

 

Question générale sur l'association : Bernard Delattresecrétaire général, Rose Join-Lambert, présidente

bernard.delattre1@gmail.com

rjoin-lambert@wanadoo.fr

 

Revue JE est un autre : Jeanne Moll, Marie-Josèphe Rancon

jeanne.moll@icloud.com

mariejo.rancon@netcourrier.com

 

Lettre de l'AGSAS : Marie-France Jallageas

mfjallageas@free.fr

 

Trésorerie & comptabilité : Gilbert Jeanvion

gilbert.jeanvion@neuf.fr

 

Groupes de Soutien au Soutien : Bernard Delattre, Rose Join-Lambert

bernard.delattre1@gmail.com

rjoin-lambert@wanadoo.fr

 

et les correspondants régionaux

 

Ateliers de Philosophie : Geneviève Chambard

gchambard@neuf.fr

 

Ateliers Psycho-Lévine : Michèle Sillam

sillamichele@gmail.com

 

École des 4 langages : Josse Annino, Maryse Métra

josse.annino@wanadoo.fr

m.m.metra@orange.fr

 

Colloque : Rose Join-Lambert

rjoin-lambert@wanadoo.fr

 

Séminaire : Bernard Delattresecrétaire général, Rose Join-Lambert, présidente

bernard.delattre1@gmail.com

rjoin-lambert@wanadoo.fr

 

Antenne lyonnaise : Anne-Marie Mathey 

annemathey47@gmail.com

 

Antenne toulousaine : Nicole Prioul

nicole.prioul@free.fr